Сразу ответила не 2 ленты зеленая и желтая зеленая лента на 3 дециметра длиннее желтый ане отрезала от зеленой ленты 6 дециметров от желтых 2 дециметра Какая Лента стала длиннее На сколько сантиметров

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 00:25
    0
    Зеленая: х+3-6 дм = х-3

    Желтая: х-2 дм = х-2

    3-2=1 дм = 10 см

    Ответ: на 10 см, желтая лента