120:х=100_80 решение с объяснением

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 21:59
    0
    120/х=20

    х=120/20

    х=6

    P. S. я надеюсь, что знак "_" обозначает минус
  2. 17 июня, 01:13
    0
    120 / x = 100 - 80

    120/x = 20

    20x = 120

    x = 120/20

    x = 6