Не выпалняя умнажения, определите, делится ли произведения: 35*18 на 7 48*13 на 12 99*14 на 11 35*10 на 10

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 05:20
    0
    35*18 делится на 7 потому что 35=5*7

    48*13 делится на 12 потому что 48=12*4

    99*14 делится на 11 99=11*9

    35*10 делится на 10 10=10*1