Решить уравнение 900 000 минус 800 минус икс равно 100 000

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 05:54
    -1
    900000-800-х=100000

    899200-х=100000

    х=899200-100000

    х=799200
  2. 10 августа, 08:08
    0
    900000-800-x=100000

    -x=100000-900000+800

    -x=-799200

    x=799200