Один динозавр бежал 4 часа со скоростью 6 км/ч. с какой скоростью должен бежать другой динозавр, что бы преодолеть это расстояние за 3 часа

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 06:50
    +1
    4*6=24 (км)

    24:3=8 (км/ч)

    ответ: другой динозавр должен бежать со скоростью 8 км/ч