Найдите: 1) 0,7 от 35 2) 55% от 3 7/11

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 13:49
    0
    1) 0,7 от 35

    0,7 * 35 = 7/10 * 35/1 = (7*7) / (2*1) = 49/2 = 24,5

    2) 55% от 3 7/11

    0,55 * 3 7/11 = 55/100 * 40/11 = (5*2) / (5*1) = 2/1=2