Х*3=70_40 решение с объяснением

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 23:04
    0
    Х*3=70-40

    х*3=30

    х=30:3

    х=10

    10*3=70-40

    30 = 30
  2. 23 сентября, 23:21
    0
    Если вы имели введу вот так

    x*3=70

    x*3=40

    Решение

    1) x*3=70

    x=70:3

    x ≈23

    2) x*3=40

    x = 40:3

    x ≈13