Из двух одинаковых квадратов составили прямоугольник со сторонами 3 см, 6 см найти периметр

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 14:06
    0
    Периметр квадрата 3+3+3+3=12 см

    Периметр прямоугольника 3+6+3+6 = 18 см
  2. 11 апреля, 15:15
    0
    Р = (а+б) * 2 Р = (3+6) * 2 Р=18 см