Запиши дроби 1/3,1/5,1/7,1/9,1/11 в виде суммы аликвотный дробей с различными знаменателями

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 03:16
    0
    1069.

    1) 1/3=1/6+1/6 3) 1/7=1/14+14

    2) 1/5=1/10+1/10 4) 1/9=1/18+1/18

    5) 1/11=1/22+1/22

    Вот ответы. Надеюсь ответ правильный))