Высота спичечного коробка 15 мм, Какова высота столбика, построенного из 9 таких коробок

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 15:44
    0
    9 * 15 = 135 (мм)

    Ответ 135 мм высота столбика
  2. 21 марта, 17:29
    0
    15*9=135

    15

    * 9

    135

    Ответ: 135 мм

    И если нужно в см то 10 см 35 мм