Помогите решить все задачи сразу со словами не только решение сразу со словами высота спичечного коробка 15 миллиметров Какова высота столбика построенного из 9 таких коробках

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 06:56
    0
    15·9 = 135 мм

    135 мм = 1 дм 3 см 5 мм

    Ответ: 135 мм высота столбика из 9 спичечных коробков
  2. 11 ноября, 07:37
    0
    Решение вот 15 * 9=135 (мм) 13 см 5 мм

    кор-15 мм

    высота - ?, всего 9 кор