Цена товара снизилась 450 до 360 На сколько процентов товар стал дешевле

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 02:53
    0
    360/450*100=80%

    100-80=20 % снижение цены
  2. 30 декабря, 03:09
    0
    450 - 100%

    360 - х%

    х=360*100/450=80%

    100%-80%=20%