в столовой обедают ученики. за большим столом сидят 6 учеников. а за пятью столами по 4 ученика. Сколько всего учеников в столовой

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 03:13
    0
    5*4=20

    6+20=26 учеников
  2. 24 декабря, 04:35
    0
    6+4*5=26 учеников сидят в столовой