10/51 : 14/68 3 целых 5/9 : 2 целых 2/3 24 целых: 2 целых 2/3

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 15:22
    0
    Можно точнее написать?
  2. 27 сентября, 16:14
    0
    10*68/51*14=5*4/3*7=20/21

    3 5/9:2 2/3=32/9:8/3=32*3/9*8=4*1/3*1=4/3=1 1/3

    24:2 2/3 = 24/1:8/3=3*3/1*1=9