2 м 20 см * 20. 3 км 600 м * 7. 8 кг: 100. 4 км: 50. 240 г: 60

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 01:29
    0
    2 м20 см*20=2*20+20*20=40 м+400 см=40 м400 см

    3 км600 м*7.8=3*7.8+600*7.8=23.4 км+4680 м=4703.4 м

    8 кг: 100=8000 гр: 100=80 гр

    4 км: 50=4000 м: 50=80 м

    240 г: 60=4 г