Площадь квадрата 81 м, чему равна сторона квадрата и периметр квадрата

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 11:47
    0
    Если площадь 81 км. м, то сторона равно 9 м. Значит периметр равен 9 ·4=36 м
  2. 15 мая, 12:37
    0
    X² = 81

    x = 9 см

    P = 9*4 = 36 см.