Iog8 (x^2+4x) = Log8 (x^2+12)

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 08:15
    0
    Iog₈ (x²+4x) = Log₈ (x² + 12)

    Из св-в логарифмов следует: x²+4x=x²+12

    х²+4 х-х²=12, 4 х=12, х=12:4, х=3

    Ответ: 3