Реши уравнения a) y + 4 целых 7/10=5 целых 8/15, б) 2,65 * (n-3,06) = 4,24

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 18:05
    0
    1. у=5 ц8/15-4 ц7/10=83/15-47/10=166-141/30=5/6

    2. (n-3.06) = 4,24:2,65

    n-3.06=1.6

    n=3.06+1.6

    n=4,66