1653:3 + (3456-3475:239) - 3

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 02:36
    0
    3989,46025105 наверно так
  2. 21 ноября, 04:49
    0
    551 + (3456-14,539) - 3=551+3441.461-3=3992.461-3=3989.461