20 - (6+3) решите с объяснением

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 18:59
    0
    20 - (6+3) первое действие это в скобках. или умножение и деление если есть. тоесть 6+3=9 и 20-9 = 11.
  2. 1 марта, 20:13
    0
    Сначала решаем в скобках:

    1) 6+3=9

    Потом то, что мы решили в скобке вычитаем из 20

    2) 20-9=11