Помогите 437/380 перевести в не правильную дробь

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 08:55
    0
    437/380 = 1 целая57/380=1 целая3/20 - смешанная дробь.

    1 ц3/20=1 ц15/100=1,15 - десятичная дробь.
  2. 25 августа, 10:09
    0
    1 целая три двадцатых.