Х-14=39 уравнение решить

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 19:24
    0
    X-14=39

    x = 39+14

    x=53

    Проверка:

    53-14=39

    39=39

    Это у нас так в школе делается проверка
  2. 14 мая, 19:46
    0
    Х-14=39

    х=39+14

    х=53

    Икс равен 53, так как если из 53 вычесть 14 будет 39.