2

1 площадь круга равна 9,42 дм

_

3

Найдите длину окружности, если П округлые до сотых

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 10:54
    0
    1) Т. к. S=9,42 (дм^2), S=π*r^2=3,14*3 отсюда следует, что r = корень из 3 дм.

    2) C=π*d, d=2 корня из 3 дм. т. е. C = 3,14 * 2 корня из 3 = 10,88 (дм)