Вычислите удобным для вам способом. Сделайте проверку

356+134 544

6 273 + 195 837

875 524-62 103

701 004 - 96 547

480 000 - 79 996

18 007 + 5 988

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 16:19
    0
    1) 356+134 544=134 900

    2) 875 524-62 103=813 421

    3) 701 004-96 547=604 457

    4) 480 000-79 996=400 004

    5) 18 007+5 988=23 995