1,25*0,18+28,7:41+0,075

=

3,52 - (2,07+9:7,5)

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 07:55
    0
    1,25*0,18+28,7:41+0,075

    =

    3,52 - (2,07+9:7,5)

    рассмотрим знаментатель

    3,52 - (2,07+9:7,5) = 3,52 - (2,07+1,2) = 3,52-3,27=0,25

    1,25*0,18+28,7:41+0,075

    =

    0,25

    =5*0,18+114,8:41+0,3=0,9+2,8+0,3=4