3,075:1,5₋1,4·1,25⁺3,26

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 21:50
    0
    1) 3,075/1,5=2,05

    2) 1,4*1,25=1,75

    3) 2,05-1,75=0,3

    4) 0,3+3,26=3,56
  2. 31 декабря, 22:11
    0
    perve 1) 3,075 vtoroe2) 4 tretie3) 3 chetvertoe4) 28