Решите уравнение подбором. 5*х=5; y*18=0; 1*x=9;

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 12:41
    0
    5*х=5

    х=5:5

    х=1

    у*18=0

    у=0

    1*х=9

    х=9:1

    х=9
  2. 7 июля, 13:55
    0
    5*x=5 x=1; у*18 y = 0; 1*x=9 x = 9.