Вычислите удобным для вас способом. (вот образец: 92 519 - 70 312=92 517-70 310=22 207)

1. 356+134 544

2. 6 273+195 837

3. 875 524-62 103

4. 701 004-96 547

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 21:18
    0
    1) 134 900

    2) 202 110

    3) 813 421

    4) 60 4457
  2. 31 октября, 21:58
    0
    1) 356+134.544=360+134.540=134.900

    2) 6.273+195.837=6.280+195.830=202.110

    3) 875.524-62.103=875.527-62.100=813.427

    4) 701.004-96.547 = 701.000-96.551=604.449