Вычислите удобным для вас способом. Сделай проверку. Тема "Сложение и вычитание многозначных чисел"

356+134 544 875 524-62 103

6 273+195 837 701 004-96 547

480 000-79 996 18 007+5 989

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 13:25
    0
    356+134544=134900

    875524-62103=813421

    6273+195837=202110

    701004-96547=604457

    480000-79996=400004

    18007+5989=23996
  2. 8 июня, 13:36
    0
    356+134 544 875 524-62 103=134 544 823 777

    6 273+195 837 701 004-96 547=195 837 610 730

    480 000-79 996 18 007+5 989=79 945 543 996