Для школы купили 7 классных досок по 954 рубля за каждую и 9 комплектов парт по 954 рубля. Сколько всего денег заплатили за всю покупку?

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 19:57
    0
    (7+9) •954=сама решай
  2. 19 февраля, 21:33
    0
    1.954*7=6678. 2.6678*954=6370812. 3.6678+6370812=6377490