Упростить выражение 32 (x+8) - 91

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 18:27
    0
    32*x+32*8-91 = 32x + 256 - 91 = 32x+165
  2. 19 февраля, 21:28
    0
    Сразу ответ:

    32 х + 256 - 91 = 32 х + 156