Было 60 м ткани сшили платье израсходовали на детские костюмы после осталось 20 этой ткани сколько м пошло на платья

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 11:16
    0
    60-20=40

    Ответ: 40 м ткани пошло на платье
  2. 30 апреля, 12:36
    0
    60-20=40 (т) пошло на платья.