Мясо при варке теряет 40% своей массы. Сколько варёного мяса получится из 6 кг свежего?

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 04:44
    0
    40%=0.4

    6*0.4=2.4 уварится

    6-2,4=3,6 кг вареного
  2. 19 ноября, 05:37
    0
    6:100=0,06

    0,06*40=2,4