Выразите в килограммах 3 т100 кг

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 08:41
    0
    1 т = 1000 кг

    3 т=1000*3=3000 кг

    3000 кг+100 кг = 3100 кг

    Ответ. 3100 кг
  2. 27 октября, 09:57
    0
    1) = 1000 кг

    3 т=1000*3=3000 кг