Проверяю вас 45+24+35+59x 7 = по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 20:31
    0
    Сначала выполняется действие умножение, то есть 59*7=413

    Затем выполняем функцию сложения.

    1) 45+24=69

    2) 69+35=104

    3) Затем 104+413=517

    Ответ: 517