6 игрик-игрик в квадрате=0

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 12:23
    0
    Неполное квадратное уравнение.

    6 у - у²=0

    Вынесем у за скобку

    имеем у (6 - у) = 0

    у=0 или 6-у=0

    -у=-6 : (-1)

    у = 6

    Корни6 0 и 6