Вычислите:

4 целых 11/18 * 3 целых 3 / 5 =

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 19:00
    0
    4 11/18*3 3/5=83/18*18/5=83/5=16 3/5=16,6
  2. 16 августа, 21:03
    0
    83/18 * 18/5 = 83/5 = 16 целых 3/5