Найдите корень уравнения x в квадрате вычесть 11x ровняется 0

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 22:06
    0
    X^2-11x=0

    #выносим общий множитель за скобку

    х (х-11) = 0

    х1=0 или

    х-11=0

    х2=11

    Ответ: х1=0 х2=11
  2. 27 декабря, 00:10
    0
    Х^2-11x=0

    x (x-11) = 0

    x=0 или х=11

    Ответ: 0; 11