Реши выражения, записывай простым карандашом промежуточные ответы. 75-58+49=

90-42+13=

27+56-65=

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 20:33
    0
    75-58+49=66

    Над 75-58 напиши 17

    90-42+13=61

    над 90-42 напиши 48

    27+56-65=18

    над 27+56 напиши 83
  2. 13 мая, 20:53
    0
    75-58+49=66, 90-42+13=61, 27+56-65=18