С помощью цифры 17,8,9,1 составь и запиши два примера на вычитания идва на сложения

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 12:50
    0
    17-8=9

    17-9=8

    8+9=17

    8+1=9
  2. 24 июля, 12:57
    0
    8+9=17

    9+8=17

    17-8=9

    17-9=8