Найдите корни уравнения: х^2-5 х-14=0

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 03:18
    0
    По теореме виета

    х1+х2 = - b

    x1*x2=c

    x1=7

    x2=-2
  2. 5 ноября, 03:53
    0
    Х²-5 х-14 = 0

    х = - 2; х = 7