Как вычислить выражение более удобным способом 47*632+632*53

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 21:49
    0
    632 * (47+53)

    Ответ: 63.200
  2. 19 мая, 23:15
    0
    (47+52) * 632=100*632=63200