8x^2-16x+6=0 найдите сумму квадратов решений уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 12:53
    0
    Тогда Д=256-192=64 КореньД=8 Х1 = 8+8/16=1 Х2=8-8/16=0 1+0=1 Отв 1