Какое число нужно поставить вместо вопросительного знака? 42 15 14 56 35 8 36? 4

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 15:57
    0
    1. 42-15=27

    2.15-14=1

    3.56-14=42

    4.56-35=21

    5.21-8=13

    6.36-8=28

    7.28-4=24

    ответ 24