Найдите сумму. 3 ч 42 мин + 4 ч 37 мин

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 15:03
    0
    3 ч 42 мин+4 ч 37 мин = 7 ч 79 мин=8 ч 19 мин
  2. 1 ноября, 16:13
    0
    3 ч 42 мин+4 ч 37 мин=7 ч 79 мин=7 ч + (60+19) мин=7 ч+60 мин+19 мин=

    =7 ч+1 ч+19 мин=8 ч 19 мин