Решите задачу

разными способами

на заводе 700 кг муки насыпали в 14 мешков. Сколько кг муки в 3 мешках

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 14:23
    0
    700:14=50

    50*3=150 кг муки в 3 мешках
  2. 26 апреля, 14:25
    0
    1 способ:

    700:14*3=150 кг

    2 способ:

    700:14=50 кг

    50*3=150 кг