Найди две пятых чисел 5, 10, 20, 25, 30, 40. Найди число, пятая часть которого равна 7,9 № 9 Программа "Виноградова"

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 06:57
    0
    У 5 это (5/5*2) = 2, 10 это 4, 20 это 8, 25 это 10, 30 это 12, 40 это 16. 7*5=35; 9*5=45.