3/7 х 7/4

подскажите)) 0

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 04:40
    0
    3/7 х 7/4=21/27=3/4

    ...
  2. 13 июня, 05:41
    0
    3*1/4

    3/4=0.75

    вроде бы все