Чему равна площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, если его ребра равны 5 см, 6 см и 11 см

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 07:05
    0
    P=22

    высота 5

    длина 11

    ширина 6

    Площать ровна 5
  2. 2 августа, 07:52
    0
    S=2 * (a*b+b*c+a*с) = 2 * (5*6+6*11+5*11) = 2 * (30+66+55) = 2*151=302

    a, b, c, - рёбра