Сколько будет 45*6-56-45-55.

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 06:03
    0
    Получается

    144 сначало умножение
  2. 4 мая, 06:09
    0
    45 * 6 - 56 - 45 - 55 = (45 * 6) - (56 + 45 + 55) = 270 - 156 = 114